Рафа Надаль и Роналдо сойдутся в хедз-апе

Тема в разделе "Живой покер", создана пользователем MrTwister, 19 сен 2014.

1. MrTwister

MrTwister Продвинутый

0
    965
    +132 / -0
    Звезды спорта, являющиеся послами бренда PokerStars, Рафа Надаль и Роналдо не могут сразиться в своей профильной деятельности, потому решили сыграть в покер один на один. Пройдет данный хедз-ап 6 ноября в Лондоне, откуда даже обещают прямую видеотрансляцию. И, как мы помним, футболист и теннисист уже встречались за зеленым сукном, но тогда игра велась в расширенном составе.

«Год назад я впервые играл в живом покерном турнире, и Роналдо тогда был в числе моих соперников. Сейчас я больше уверен в своем мастерстве, покер по-прежнему очень мне нравится, равно как и учиться в него играть, потому я с нетерпением жду нового противостояния с Роналдо», - рассказал Надаль.

В свою очередь, Роналдо, бросивший вызов своему коллеге в этот раз, хочет получить реванш, ведь в прошлом году победу одержал именно Рафа. «Я работал над своей покерной стратегией и сейчас проявлю себя в схватке гораздо лучше», - заверил футболист.

В рамках подготовки к дуэли Надаль сыграет в Zoom 6-max на условные деньги со всеми желающими на PokerStars. Стартует действо 22 сентября в 21:00 МСК. Пока же предлагаем посмотреть забавное видео, в котором Рафа прокачивает свой скилл блефа.

• Нравится Нравится x 2
  2. kempir

kempir Прохожу мимо

0
    43
    +1 / -0
    Крайне интересно будет посмотреть за их игрой!

3. alemar

alemar Местный

0
    138
    +15 / -0
    Как Рафа ещё умудряется в теннис играть!? Он же постоянно снимается в таких роликах.

4. Ильдар

Ильдар Прохожу мимо

0
    53
    +3 / -0
    Они хоть немного то научились в покер играть!?

5. arpeno

arpeno Прохожу мимо

0
    81
    +13 / -0
    Да по-любому, у них же персональные тренеры есть.