Как живет Даниэль Негреану

Тема в разделе "Живой покер", создана пользователем Гэмблер777, 30 авг 2014.

1. Гэмблер777

Гэмблер777 Местный

0
    391
    +52 / -0
    Недавно в сети появилось видео, в котором профессионал команды Team PokerStars Pro Даниэль Негреану проводит небольшую экскурсию по своему дому. С его помощью можно представить, как живет этот замечательный покерист.

- Добро пожаловать на борт!

Когда мы только начинали делать ремонт, я попросил сделать что-то в стиле Остина Пауэрса, и вот что мы получили. По-моему вышло неплохо.

Вот это кухня в футуристическом стиле, а вот там – обеденный стол, за которым если мне не изменяет память никто ни разу не ел. Мне очень нравится эта люстра, она очень крутая.

А вот тут у нас бар.

Небольшой покерный стол, а вот это моя гордость – настольная игра «Дом Негреану», выполненная по мотивам «Игры престолов». Не знаю почему, но почему-то всем она кажется безумно крутой!

А вот это моя гордость – игровые автоматы. Вот на этом, например, было установлено 8000 игр. А видите тот кранчик? Там установлена кега разливного пива!

Вот тут расположился зал трофеев. 6 браслетов Мировой серии, пара других трофеев, и даже фотографии с Обамой!

Так как до начала игры в покер я плотно занимался бильярдом, то я просто не мог не поставить дома стол для пула. На обратной стороне этой стены – огромная плазменная панель, поэтому когда кто-то играет в пул, его можно развернуть вот таким образом, чтобы люди могли смотреть ТВ во время игры.

Не знаю как моей помощнице это удалось, но она умудрилась высадить небольшой сад в Вегасе! Болгарский перец, аругула, цветная капуста – все прямо с грядки!
    Ну и конечно же бассейн, куда же без него в Вегасе.

Так как я просто помешан на гольфе, то компания Джека Никласа разработала для меня специальный курс прямо в саду.

2. Rudrost

Rudrost Прохожу мимо

0
    19
    +1 / -0
    Жирует курва!

3. Сяявыч

Сяявыч Прохожу мимо

0
    91
    +7 / -0
    Да, ладно, чувак же заработал бабки своей игрой, пусть тратит как хочет)

4. BlackPhoenix

BlackPhoenix Прохожу мимо

0
    13
    +0 / -0
    Негреану - красавчик!