Я докажу тебе, что я - интересный.

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем hANkzOR, 11 апр 2015.

1. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    JIinlE3tymA.jpg

Всем привет. Меня зовут Илья. Мне 18. С 29-ого августа 2014-ого года я живу полноценной игровой жизнью в дали от дома с полным отсутствием социализации.
    Здесь будет мой новый дневник. "По ощущениям"(отталкиваясь от собственных ощущений) заведу новый дневник, а не продолжу старый. Ниже приложу ссылки на мои старые дневники на данном сайте(сверху самый старый - там ваще-ваще интересненько, кстати:)).

2014/2015-ый год. Бангкок - Пхукет. Поднятие со дна, сожительство в кондоминиуме. Переезд на остров Пхукет. Сожительство в отдельном доме. Начало наркоманских дел.

2015-ый год. Москва. Московское зажигалово с людьми из группы Исполнителя. Конец моего существования в группе.

• Нравится Нравится x 3
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Привет! Какие ощущения быть вне группы Славы, может сможешь рассказать подробнее причины слива? Какие планы на ближайшее будущее?

3. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Заметил за собой что я очень медленный человек. Я это заметил ещё сам, когда поймал себя на мысли что я не ходил дольше 5-и минут больше месяца и в совокупности с травой "пиковая"(тоесть, сверхзвуковая) скорость моей ходьбы снизилась с 300 м/с до примерно 6-и км/ч.

Попрощавшись со слезами на глазах(Какой раз я уже прощаюсь с людьми как будто иду на войну. Со слезами и обнимашками, а я же такой малыш, какие мне проводы ёпта!)) с Ильясом ровно за полтора часа я поехал на Курский вокзал. Сначала долго ждал автобуса, затем мне зачем-то продали 2 билетика в маршрутке заместо одного(нaибали суки), затем не торопясь переходил со станции метро к станции...
    Кстати, забавный случай был. Когда я уже ехал по кольцевой в сторону Курской(тоесть, плотность приезжих в вагоне пиковая) в вагоне была девушка(хз, пусть так будет, она чот маленькая для тёлки и слишком аккуратная для тёлочки) на которую все смотрели с замиранием. Десять из десяти. Очки крутые на eбале. Леггинсы. Жопа упругая. Сисечки стоят торчком как груши. Лицо так и просит спустить на неё. Айфончик в руках. Забавно было помимо её жопы вот что. Каждый человек понимал что абсолютно все смотрят на неё и те, кто были дохyя на умняке смотрели на тех, кто пялится на эту бабищу и загоняли "в краску" тех, кто палился что залип на эту девочку.)) Пранкеры всея руси ёпта.

Выхожу я из метро со стояком и смотрю на время. Я хотел увидеть 14:03. 14:23.
    ёёёёёбaный по голове. Матерь ииииисуся. Умный человек на моём месте бы включил соника(покимон такой), купил бы билет и сел бы в последнюю минуту.
    Я включил санкальпу "божественный дегенерат" и с огонией в душе почапал со скоростью ссаной черепашки(на которую нассали дети в детском саду, прям на панцирь).
    Прошёл все досмотры, купил билетик и тёлка мне говорит. Минута осталась до отправления, если желаете ехать стоя я вам продам билет. Годится, хyли.
    Я захожу в тамбур, раскладываю свои сумки и достаю заготовленный именно для таких голимых ситуаций электрошокер-кастет ОСА-008. В момент протягивания в карман я мискликаю и ебaшу себя током. Все оборачиваются на меня.
    устал, потом кароч

Привет Лёх. Устал говорить на эту тему. Возможно, запишу видео, но если коротко - прожив чуть больше недели без группы я чувствую себя самым счастливым человеком на этой земле.
    Я - лидер, а не подчинённый, какой бы сферы человеческой деятельности это не касалось.

• Нравится Нравится x 2
  4. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    во у тебя дневников то:D
    Ну что ж теперь за этим следить буду:)

5. LOKI

LOKI Покер форум - модератор

120
    523
    +81 / -1
    Соник точно не покемон, скорее ёж ;) Сколько бр?

• Нравится Нравится x 1
  6. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Ты очень специфический человек. У тебя реально много разных заморочек и комплексов. Насколько я понимаю тебя окружает не типичное общество и ты сам пытаешься таким быть.

Ты бы попробовал жить проще что ли. Поддерживаю тебя в том, что есть смысл некоторое время пожить в деревне. Только не закрывайся. Пообщайся с местными, и особенно девчонками. Ты удивишься насколько это разные миры, где люди парятся только как вечерком найти на пиво, темы для разговоры у них, станут для тебя реальным открытием, даже будет интересно. Главное не говори этим людям, что они живут как говно, у которого нет целей в жизни. Просто наблюдай, но таким общением советую не увлекаться.

И сам увидишь, как через пару месяцев, сам соскучишься за нормальным обществом, культурными и умными людьми.

• Нравится Нравится x 1
  7. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Начинаем.)

Покер.

Во-первых, скажу, что в момент написания поста я сижу на мега-супер-ебaнистически удобном месте где душа кайфует лишь от того насколько у меня всё классненько с рабочим местом.

Во-вторых, сегодня попробовал новый способ как найти оптимальное количество рук в день которое мне будет катать не внапряг:

Установил минимальное количество рук которое я сегодня сыграю и если я успешно отыграю эту дистанцию, то на следующий день попытаюсь отыграть чуть больше. Сегодня я поставил себе цель отыграть 1.000 рук. На 900-ой руке понял, что смогу легко отыграть и 1200 рук, что я и сделал.

Квартира.

Вчера заехал в свою квартиру где я и буду жить. Почему-то не хочу описывать какие-то конкретные детали, скажу только что очень кайфую с первой минуты въезда. Мне всё очень нравится. Если кому что-то интересно более конкретное - спрашивайте, не стесняйтесь.))

Фоточки там, кол-во комнат, наличие ништяков и тд.

Спорт.

Ебaaaaть.))) Сегодня первый раз с хрен знает какого времени прокатился на велосипеде.

Вроде бы последний раз я катался в классе 10-ом, когда я решил прокатиться летом на чужом спортивном велосипеде(тяжёлый сссука). Короче, не проехав и десяти метров я решил опробовал передний тормоз. В итоге от минимального нажатия меня переворачивает и я eбальником впечатываюсь в землю, а эта железная хyёвина меня накрывает, разъёбывaя моё изнеженное тельце. В итоге я так и не катался с этого момента. Получив фобию велосипедов, про которую знаю все мои Пхукетские знакомые. Бляяя, прикиньте, я "учился" ездить на байке что-то типа недели - ссался просто даже ездить сзади. Я же даун!

А сегодня проехался от деревни до квартиры. Примерно 4-6 километров. Понятное дело нагрузку почувствовал моментально.

Забавно ещё было то, что я первый раз за свою жизнь почувствовал что я вырос. Я очень чётко помню свою ощущения от велосипеда когда я был совсем малышом. Я был маленьким пиздюком катающимся на огромном велосипеде. Теперь же я ощущаю себя огромным мудаком катающимся на маленьком велосипеде. Деформация личности на лицо. Из пиздюка в мудаки. xDDD

Короче, кайфанул. Наконец у меня появился какой-то спорт в жизни.
    Плюс ещё и зарядку утром делал. Работаем.

БР: 254,96$ (+13,4$)

FPP: 1989 (+67)

• Нравится Нравится x 2
  8. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    С родителями сейчас?

9. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Бля, вот и первая хренотень не по плану. Думал всё, красавчик, всё успел всё сделал и режим не сдвинул. В итоге уснуть не могу уже полтора часа. Видимо и режим сдвинется и всё такое.(
    Надеюсь встану не сильно поздно.

На отдельной трёхкомнатной квартире в 250-и км от Владимира и в 5-и км от бабули.

10. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Ого, крутяк. Требую фотач ))

11. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Большое село/город в который ты перебрался?

12. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Блин, а фиг знает что это за ерунда. Сел короче за игру, а за 3 сессии с меня сняли 5 стеков. Ну да, играть я не хотел абсолютно и играл безэмоционально и желания, но по факту-то сдали вообще какой-то инфернальный бред.
    Буду играть тупо отталкиваясь от желания. 300 рук сыграю - значит 300.

Лубянка

13. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Куда это ты пропал?)

14. nuteller

nuteller

0
    5
    +4 / -0
    ИВ.png

15. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Блин, хочу видос записать для вас, а чо-то не выходит. Не нравлюсь самому себе или настрой не тот - хрен его знает, с чем это связано.
    Кину просто какой-то рандомный кусок. Нормальный я парнишка, стоит мне большое видео записывать?
    p.s.
    Всё зависит от вас. "Просто так", чисто для себя, желания пилить нет, а писать абы как я не стану.

• Нравится Нравится x 2
  16. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Давно здесь не появлялся. Как покерные поприща?

17. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Отлично, давай вали, мне нравится:)

18. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    ЕЩЁ ХВАЛИТЕ, А-ТО НИХYЯ НЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ

19. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    хренасе у тебя подача, давай досвидос тогда

20. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    А это Хейли Вильямс, дорогие мои читатели!
    Я её очень люблю!

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018