Четыре самых крупных ошибки при просмотре своих карт

Тема в разделе "Живой покер", создана пользователем nobody, 14 ноя 2013.

1. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Ситуации, в которых покер-про приходится краснеть.

Конечно, ошибиться при просмотре своих карт крайне неприятно, однако почти каждый игрок когда-то через это проходил. Сценарий обычно один и тот же: вы сидите за столом, уверенные в своем «монстре», и думаете только о том, как бы добрать как можно больше со своих оппонентов. Вашу крупную ставку на ривере уравнивает один из противников, и вы уже начинаете раздумывать о том, как будете тратить выигранные деньги. «Ну и донк! Он даже не представляет, что я сейчас ему покажу!», - думаете вы на вскрытии, переворачивая свои карты... и показываете семёрку в качестве старшей карты. Разве у меня не было восьмерки?

Нет? Странно... в следующий раз мне явно стоит более внимательно смотреть на свои карты.

Сегодня мы вспоминаем четыре самых неприятных ошибки, случившихся при просмотре собственных карт.

1. Коста Мамалиадис
    Последняя ситуация, в которой вы бы хотели совершить такую банальную ошибку, как просмотр одной и той же карты дважды – это предфинальный день Главного события WSOP. К сожалению, именно это и произошло с новичком Мамалиадисом. Комментаторы были крайне удивлены тому, что Коста решил запушить свой короткий стек с 8-2 разномастными в ответ на рейз от чиплидера. Удача не смогла исправить его ошибку, и южноафриканец вылетел на 13-м месте. Наверняка эта раздача еще долго будет сниться ему по ночам.

2. Фил Айви
    Все знают, что Фил Айви – покерный Бог, чьи умения и способности находятся на недосягаемом для всех других игроков уровне. Однако это видео напоминает всем нам о том, что «Тайгер Вудс покера» тоже человек – Фил сбросил выигрышную руку. Во втором видео можно посмотреть на реакцию Айви на данную раздачу после того, как он посмотрел ее в записи. «Я был просто поражен! Мне пришлось просмотреть раздачу несколько раз для того, чтобы понять, что это действительно была моя ошибка!» Себя не обманешь, Фил. Ты просто попал впросак.

3. Гейл О’Грейди
    Данная раздача произошла на шоу Celebrity Poker Showdown, а не в каком-то серьезном турнире. Тем не менее, мы просто не могли не включить ее в наш рейтинг, так как лицо Гейл О’Грейди, которая узнала, что на самом деле у нее нет стрита, просто бесподобно. Убедитесь в этом сами:

4. Дэвид Болкин
    Эта раздача немного отличается от других, так как в ней игрок ошибся при взгляде не на свои карты, а на карты противника. Гаэль Бауманн все же закрыла свой флеш на ривере, но когда карты были перевернуты на вскрытии, Болкин просто не заметил его и пошел отмечать выигрыш крупного банка со своими болельщиками. Каково же было его удивление, когда он услышал: «Чувак, ты ведь проиграл!» Конфуз.

2. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Да уж, даже Айви ошибается)

3. MrTwister

MrTwister Продвинутый

0
    965
    +132 / -0
    Забавная подборка)

4. rosssh

rosssh

0
    3
    +0 / -0
    ооо, круто, это интересно, надо быть осознанным в том, что ты делаешь!)