Английский язык - необходимый атрибут в арсенале каждого покериста

Тема в разделе "Живой покер", создана пользователем CashoutPro, 6 ноя 2014.

1. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Do you speak English? Наверное все, хоть когда-то сталкивались с подобным вопросом. Русскоязычным покеристам постоянно приходиться иметь дело с английским языком: будь то игра в онлайне или выезд на крупную оффлайн серию за границу. Многие испытывают проблему коммуникации с иностранными коллегами. Английский - международный язык,на котором разговаривает большинство людей нашей планеты, который является на данный момент связующим звеном между другими языками,тем более в 21 веке стыдно не знать хотя бы базовые навыки общения одного из иностранных языков. И он достаточно лёгок в изучении.​

Преимущества изучения для покериста

Знание английского языка откроет вам доступ к неимоверному количеству зарубежных ресурсов: форумы,порталы с новостями и обзорами,дневники известных зарубежных проффи., обучающее видео и многое другое. Вы будете иметь огромное преимущество. Чего только стоит живое,интересное общение и возможность завести иностранных покерных друзей в Live ивентах. Вы всегда будете понимать,что происходит за покерным столом,что от вас хочет дилер, отвечать на посылы других игроков в чате, играя онлайн.

Где изучать английский язык?

На данный момент существует множество инструментов для изучения языка. Естественно большинство изучало его в школе или университете,но со временем и отсутствием практики всё забывалось. Некоторые,например, хорошо знают грамматику и им необходима практика общения и переписки,а также пополнение словарного запаса. Другие же испытывают трудности и допускают грамматические ошибки в письменной и разговорной речи. И на данном этапе важно определить ваш уровень и чего вы хотите достичь в итоге,что позволит выбрать оптимальный вариант обучения.
    Это могут быть учебники для самостоятельного изучения, репетитор(как живой,так и с возможностью дистанционного обучения онлайн), частные школы или бесплатные ресурсы в интернете с готовыми уроками и ступенями изучения.

Мы подобрали для вас список из бесплатных, обучающих английскому языку интернет ресурсов, для экономии вашего времени и денег. Уже сейчас вы можете пройти первый,пробный урок и начать изучение.

Начните изучать английский уже сегодня и общаться завтра.

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  2. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Всё правильно, без английского сейчас вообще никуда. Есть куча всяких сервисов, курсов и занятий для изучения, однако толку от приобретённых знаний не будет никакого, если не будешь применять знания на практике. Считаю что самое лучшее - это уехать изучать английский за бугор, в специализированную школу, чтобы все окружающие общались исключительно на англ языке

3. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Так это конечно,идеальный вариант - общение в вакууме и среде носителей языка. Но не у всех есть возможность,в принципе для обычной базы подойдут и бесплатные интернет-курсы.

4. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Лучшее капиталовложения - это в нас самих. В любой сфере профессионализм - превыше всего. И знания хоть иногда и даются с трудом, но потом с ними лайф со изи))).
    Я за то, чтобы больше общаться на английском, и на любые тематики, ведь так часто знакомые словечки из одной сферы совсем неожиданно юзаются в другой! развиваться, пополнять свой словарный запас реально лучше с помощью реальной практики!
    Ду ю эгри?)))

5. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    да кому он нужен английский , в онлайне полно переводчиков)) .... а в реальной жизни зависит от профессии или вида деятельности........ в игре в покер он не к чему! (сам играл даже в итальянских румах) не понимая при этом ни одного слова...... ну у каждого своё мнение... моё изложено выше:headphone:

6. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    В покере он нужен не для самой игры, а для чтения статей и книг в оригинале + западных форумов.

7. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.460
    +1.243 / -3
    Ну знать язики нетак уж плохо.земной шарик не так уж большой.пригадитца.

8. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Язык не к чему....... моё мнение , главное хорошо играть, и знать своё дело!
    А западные форумы , и статьи , это всё не очень то и нужно........ в общем спорить не буду...

9. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.460
    +1.243 / -3
    Вот я каюсь в школе хреново учил англиский.знаю не очень.за то знаю ваш по крайне мере могу обшатца.ошибок много но ето вы извинайте меня.